UNSER TEAM

GESCHÄFTSFÜHRER

Dipl. Ing. Lutz Trenkler
E-Mail: trenkler@feral-gmbh.de

GESCHÄFTSFÜHRER

Flaschnermeister Felix Trenkler
E-Mail: ftrenkler@feral-gmbh.de

BAULEITUNG

Patrick Gehrung
E-Mail: gehrung@feral-gmbh.de

PLANUNG UND KALKULATION

Marcus Bodamer
E-Mail: bodamer@feral-gmbh.de

EINKAUF UND KALKULATION

Andrea Hirle
E-Mail: hirle@feral-gmbh.de
Tel: +49 (0) 71 21 95 97 – 0
Fax: +49 (0) 7121 – 21

BUCHHALTUNG

Manuela Trenkler
E-Mail: mtrenkler@feral-gmbh.de
Tel: +49 (0) 71 21 95 97 – 0
Fax: +49 (0) 7121 – 21

BUCHHALTUNG

Heike Bräuer
E-Mail: braeuer@feral-gmbh.de
Tel:    +49 (0) 71 21 95 97 – 0
Fax:   +49 (0) 7121 – 21

WIR FREUEN UNS AUF IHREN ANRUF

+49 (0) 71 21 95 97 – 0